понедельник, 17 октября 2011 г.

Реванш взят

Уже второй раз в сезоне мы стали свидетелями сибирского дерби - Сибирь-Авангард. Матч в Омске закончился в пользу новосибирцев, поэтому ястребы приехали в гости к своим соседям исключительно за победой!

Первый период закончился со счётом 1:1! На гол Другова, спустя пару десятков секунд, ответил Александр Фролов. Во втором отрезке игры Другов сделал дубль, а затем с интервалом в четверть минуты отличились Аверин и всё тот же Фролов, который забил в этой игре столько, сколько забивал за весь чемпионат) Однако успели сибиряки сравнять счёт - Богдановский поспособствовал этому. Играя "весь заключительный период" в меньшинстве омичи выстояли, а в серии буллитов оказались сильнее! Вновь решающий бросок на счету Червенки! 3:4!

Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омская область) 3:4 Б (1:1,2:2,0:0,0:0,0:1)
1:0 - Другов (Тарасенко,Крюков)
1:1 - Фролов (Иванов)
2:1 - Другов (Тарасенко)
2:2 - Аверин (Калинин,Бердников)
2:3 - Фролов (Волков)
3:3 - Богдановский
3:4 Б - Червенка